Resultado de licitación
CORTINAS ROLLER - CUARTEL BICRIM PUERTO VARAS
Código ba6fc6e4-9140289 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER
- Monto adjudicado
- CLP 4.330.723
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER
RUT 773234752
BlackHome Soluciones | BlackHome
RUT 770137411
Instalpon Ltda. | Instalpon Ltda.
RUT 773093504
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA EL CUARTEL BRIGADA DE INVESTIGACIÓN CRIMINAL PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 4.330.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.