← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN TECHUMBRE PEDRO DE VALDIVIA 706

Código ba6fe47d-9492447 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 33.051.020
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

RUT 776442240

Ganador

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

TODOPANELES CHILE SPA | TODOPANELES CHILE SPA

RUT 771337538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO POR LA OBRA “REPARACIÓN TECHUMBRE, PEDRO DE VALDIVIA 706”.1 GlobalCLP 33.051.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba6fe47d-9492447? | GanaLicitaciones.cl