← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GASES INDUSTRIALES ESPECIALIDAD CONSTRUCCIONES METALICAS DEL LICEO INDUSTRIAL DE RENGO

Código ba6ff930-9315396 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL URKINOX, GASES E INSUMOS INDUSTRIALES LIMITADA | Urkinox Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.595.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL URKINOX, GASES E INSUMOS INDUSTRIALES LIMITADA | Urkinox Ltda.

RUT 772479581

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GASES INDUSTRIALES LINEA N° 1 PARA EL LICEO INDUSTRIAL ESTEBAN LEYTON SOTO DE LA COMUNA DE RENGO, PARA LA EVALUACION DE LA LICITACION SE DEBE ADJUNTAR LOS ANEXOS N° 1, 2, 3, 4, 5, 61 UnidadCLP 5.595.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba6ff930-9315396? | GanaLicitaciones.cl