← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA PLAN DE REPARACIÓN Y REC

Código ba703824-9119553 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

Monto adjudicado
CLP 15.145.365
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

RUT 151631665

Ganador

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, EMERGENCIA, ESCUEAL EL TEJAR1 UnidadCLP 15.145.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba703824-9119553? | GanaLicitaciones.cl