← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 147-2025

Código ba721fd1-9603150 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DTS Autoservicio | DTS

Monto adjudicado
CLP 26.410.085
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DTS Autoservicio | DTS

RUT 767540345

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO E IMPLEMENTACIÓN ORDENADORES DE FILA PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA1 UnidadCLP 26.410.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba721fd1-9603150? | GanaLicitaciones.cl