← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 1296) Provisión e Instalación de Cerco Eléctrico Perimetral, Cesfam Lo Valledor Norte, , Programa AGL Seguridad

Código ba728e4b-9457531 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

Ganador

NC ELECTRIC SPA | NC ELECTRIC

RUT 773581517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de Cerco eléctrico perimetral , Según Bases1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba728e4b-9457531? | GanaLicitaciones.cl