Resultado de licitación
Convenio Servicios Notariales Serviu Araucanía
Código ba72d983-9507325 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA DE SERVICIOS INTEGRALES ARAUCANÍA SUR SPA | Consultoria araucania sur SPA
- Monto adjudicado
- CLP 185.500
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORÍA DE SERVICIOS INTEGRALES ARAUCANÍA SUR SPA | Consultoria araucania sur SPA
RUT 780942142
RODRIGO MARCELO ABARZUA VERGARA | SEXTA NOTARIA DE TEMUCO CON ASIENTO EN PADRE LAS CASAS
RUT 107293469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Notariales SERVIU Región de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 185.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.