Resultado de licitación
Cámaras de vigilancia para establecimientos Escuela humberto Moath y Escuela Manuel Bravo Reyes
Código ba73d93f-9309916 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de camaras de seguridad | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.