← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantto. y soporte tecnico al sist. RMMS

Código ba760ec1-9627520 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHN MILTON CORREA TOLOZA | JOHN CORREA

Monto adjudicado
CLP 20.662.680
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHN MILTON CORREA TOLOZA | JOHN CORREA

RUT 106745765

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE TÉCNICO AL SISTEMA DE CONTROL Y MONITOREO REMOTO (RMMS) DE ENERGÍA ELÉCTRICA, DEL AEROPUERTO ARTURO MERINO BENÍTEZ1 UnidadCLP 20.662.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba760ec1-9627520? | GanaLicitaciones.cl