Resultado de licitación
SERVICIO DE CARPAS Y ESCENOGRAFICO Y AUDIOVISUAL
Código ba7a6952-9639886 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 56.307.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA
RUT 777007734
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA
RUT 764206460
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases de licitación reglamentan la contratación por parte del municipio, de la iniciativa denominada: “Servicios de Montaje, Traslado y Retiro de Carpas, Servicio Escenográfico y Audiovisual para Expo Pehuenche 2026”, en su versión N°13. | 1 Unidad | CLP 56.307.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.