← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Encuentro nacional de Participación

Código ba7baa39-9411888 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFUERA | AFUERA

Monto adjudicado
CLP 22.200.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AFUERA | AFUERA

RUT 769629386

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PCP Consultores | PCP Consultores

RUT 763910857

PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra

RUT 763401618

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la producción, en términos de logística y servicios, del segundo encuentro nacional de participación1 UnidadCLP 22.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba7baa39-9411888? | GanaLicitaciones.cl