← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA CASTILLO BRUNET ADMINISTRADA POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1. DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANE

Código ba7bafe1-9372594 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIEGO ANDRES | HUERTA LEAL

Monto adjudicado
CLP 377.510
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIEGO ANDRES | HUERTA LEAL

RUT 767591233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA CASTILLO BRUNET, ADMINISTRADA POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1., DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS, REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANE1 UnidadCLP 377.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba7bafe1-9372594? | GanaLicitaciones.cl