← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN LICENCIA UFED ULTIMATE 2024 LABOCAR

Código ba7c3bc2-9430043 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

Monto adjudicado
CLP 10.672.269
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

RUT 760988626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DE LICENCIA UFED 4PC ULTIMATE AÑO 2024, PARA LA SECCIÓN CRIMINALISTICA, DEPENDIENTE DE PREFECTURA LLANQUIHUE N°25.1 UnidadCLP 10.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.