← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLOTEO DE VEHÍCULOS

Código ba7c7c09-9213236 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

Monto adjudicado
CLP 3.560.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

GRAFICA NUEVA S A | GRAFICA NUEVA S A

RUT 782769308

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz

RUT 760788465

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

ST SECURITY SPA | ST Security

RUT 764483367

THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE

RUT 770268885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Lo Espejo, requiere Brandeo o Ploteo de vehículos Municipales1 UnidadCLP 3.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba7c7c09-9213236? | GanaLicitaciones.cl