← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE GENERADORES PARA ACTIVIDADES DE LA COMUNA DE MOLINA 2025

Código ba7da423-9487563 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

Monto adjudicado
CLP 12.048.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

Ganador

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Ganador

INVERSIONES NEXTPOWER SPA | NEXTPOWER

RUT 771263054

Ganador

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Servicio Arriendo Generadores para la Actividades de la Comuna de Molina 2025, s/g (BAG, ETT, Anexos..)3 UnidadCLP 12.048.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba7da423-9487563? | GanaLicitaciones.cl