Resultado de licitación
F53 SERVICIO DE ESTUDIO MECANICA SUELO Y LEVANTAM. TOPOGRÁFICO EN CCP COPIAPÓ
Código ba7dbf5a-9362179 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó GLACIAR INGENIERÍA LIMITADA | Glaciar Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLACIAR INGENIERÍA LIMITADA | Glaciar Ingeniería
RUT 763455920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO DE MECÁNICA DE SUELO Y LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO EN C.C.P. DE COPIAPÓ, REVISAR LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.