← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. PUBLICIDAD Y MARKETING CFT DE LA ARAUCANÍA

Código ba7e2cac-9351132 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | Unidad de Compras y Contrataciones Públicas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISEÑO Y GESTION PUBLICITARIA GUIDO ROZAS DIAZ E.I.R.L. | Disur

Monto adjudicado
CLP 25.210.085
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DISEÑO Y GESTION PUBLICITARIA GUIDO ROZAS DIAZ E.I.R.L. | Disur

RUT 767995644

Ganador

Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

RUT 764826078

GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA

RUT 778159392

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS FLOEMY SPA | IMPRECOMP

RUT 772292449

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1: BRANDING SEDES, FOLLETERÍA E INSUMOS PUBLICITARIOS. EL OFERENTE DEBE POSTULAR EN MERCADO PUBLICO CON EL PRESUPUESTO NETO TOTAL DISPONIBLE DE LA LINEA A LA CUAL ESTÁ POSTULANDO.1 GlobalCLP 25.210.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba7e2cac-9351132? | GanaLicitaciones.cl