← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Salón Alimentación y Cafetería S.S.C

Código ba7e7d1f-9274130 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

Monto adjudicado
CLP 5.378.151
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de alojamiento, salón, alimentación y cafetería para las jornadas de capacitación de gestión terapéutica y buenas prácticas en hospitales comunitarios, para los días 18 y 19 de diciembre de 2023.1 UnidadCLP 5.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba7e7d1f-9274130? | GanaLicitaciones.cl