Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE DOS HABITACIONES, UN BAÑO EN PABELLÓN DE ALUMNOS Y UN BAÑO EN PABELLÓN DE OFICIALES SOLTEROS.
Código ba7ec0f8-9215533 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule
Resultado oficial
Ganó ELECTRIC TOLEDO SPA | SERVICIOS TOLEDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTRIC TOLEDO SPA | SERVICIOS TOLEDO SPA
RUT 773454876
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE 01 (UN) BAÑO DEL PABELLÓN DE OFICIALES, C0NFORME A DETALLE EN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL BIEN O SERVICIO A CONTRATAR. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| REPARACIÓN DE 01 (UN) BAÑO PABELLÓN DE ALUMNOS, C0NFORME A DETALLE EN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL BIEN O SERVICIO A CONTRATAR. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| REPARACIÓN 2 PIEZAS PABELLÓN DE ALUMNOS, CONFORME A DETALLE EN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL BIEN O SERVICIO A CONTRATAR. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.