Resultado de licitación
CONTRATACION DE UN PROGRAMA DE INSEMINACION ARTIFICIAL DE CONTINUIDAD PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA COMPETITIVIDAD DE LA PEQUEÑA AGRICULTURA GANADERA DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS
Código ba7f010e-9401926 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM
- Monto adjudicado
- CLP 67.176.327
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM
RUT 823926006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN PROGRAMA DE INSEMINACION ARTIFICIAL DE CONTINUIDAD PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA COMPETITIVIDAD DE LA PEQUEÑA AGRICULTURA GANADERA DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 67.176.327 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.