Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTURA A FACHADA ESTRUCTURAS METÁLICAS Y DEMARCACIÓN DE APERTURAS Y DESNIVELES – JARDÍN INFANTIL SEMILLITAS
Código ba80340a-9263023 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INMOBILIARIAS ASENJO LIMITADA | A&A Construcciones y Soluciones Inmobiliarias
- Monto adjudicado
- CLP 4.569.090
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INMOBILIARIAS ASENJO LIMITADA | A&A Construcciones y Soluciones Inmobiliarias
RUT 775392355
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
Fast Service Construccion Integral Ltda | Fast Service
RUT 761481738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de pintura a fachada, estructuras metálicas y demarcación de apertura en puertas y desniveles para el jardín Infantil Semillitas, ubicado en calle Canadá N° 3440, de la comuna de Maipú. | 1 Global | CLP 4.569.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.