← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2º LLAMADO SERVICIO ASEO E HIGIENIZACION RECINTOS MUNICIPALES

Código ba80be72-9640634 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Proyectos I.M.M.E. · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 14.176.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

oscar | Altobichos

RUT 767188250

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2º LLAMADO SERVICIO ASEO E HIGIENIZACION RECINTOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 14.176.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba80be72-9640634? | GanaLicitaciones.cl