Resultado de licitación
S2-25/GESTION DE PERSONAS/ CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA IMPLEMENTACIÓN PROTOCOLOS MINSAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código ba814a1c-9498242 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS DANIEL HENRIQUEZ ALARCON | CARLOS DANIEL HENRIQUEZ ALARCON
- Monto adjudicado
- CLP 2.992.500
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS DANIEL HENRIQUEZ ALARCON | CARLOS DANIEL HENRIQUEZ ALARCON
RUT 178942514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA IMPLEMENTACIÓN PROTOCOLOS MINSAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.992.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.