← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Modelo e Instrumento Selección Hogares

Código ba8212e5-9247521 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARÍA ANTONIETA CONTRERAS MUNDACA | Inde

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA ANTONIETA CONTRERAS MUNDACA | Inde

RUT 141469207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Modelo e Instrumento de selección de los hogares que participan del programa acción, integrar el concepto de cohesión social en el programa acción1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba8212e5-9247521? | GanaLicitaciones.cl