← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CASTRO

Código ba8322a9-9612694 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VANESSA MONIQUE | San Gabriel

Monto adjudicado
CLP 50.010.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANESSA MONIQUE | San Gabriel

RUT 762255626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Mensualidad para menores entre 0 a 2 años de edad. Ofertar en valores UNITARIOS NETOS, EL PORTAL LUEGO CALCULARÁ EL IVA EN LA EMISIÓN DE ORDEN DE COMPRA.97 MesCLP 450.000
Línea 2: Mensualidad para menores entre 2 a 4 años de edad. Ofertar en valores UNITARIOS NETOS, EL PORTAL LUEGO CALCULARÁ EL IVA EN LA EMISIÓN DE ORDEN DE COMPRA.10 MesCLP 350.000
VALOR DE MATRÍCULA POR CADA NIÑO (A) ENTRE 0 A 2 AÑOS. OFERTAR EN VALOR UNITARIO NETO.4 UnidadCLP 220.000
VALOR DE MATRÍCULA POR CADA NIÑO (A) ENTRE 2 A 4 AÑOS. OFERTAR EN VALOR UNITARIO NETO.9 UnidadCLP 220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba8322a9-9612694? | GanaLicitaciones.cl