Resultado de licitación
RETIRO E INSTALACIÓN MOBILIARIO EN SAPU LA LEONERA CHIGUAYANTE
Código ba832d3a-9445878 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.308.655
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
LAMA-AUBE SPA | LAMA
RUT 776746665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO EN SAPU LA LEONERA CHIGUAYANTE (SE DEBE CONSIDERAR TODO LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 6.308.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.