← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VEREDAS RURALES SECTOR DOLLINCO COMUNA DE FUTRONO

Código ba835fad-9394343 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 130.150.800
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

RUT 773526877

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

Jorge Arturo | Jorge Arturo

RUT 763432610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN VEREDAS RURALES SECTOR DOLLINCO, COMUNA DE FUTRONO1 UnidadCLP 130.150.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba835fad-9394343? | GanaLicitaciones.cl