Resultado de licitación
PP 630-2024 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BOTONES DE PÁNICO PARA ESTABLECIMIENTO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA - SOLICITUD N° 2335-2024
Código ba8422a6-9465279 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Enerseg | ENERSEG
- Monto adjudicado
- CLP 15.042.017
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
RUT 762124858
TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
RUT 765003318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANTECEDENTES SE ENCUENTRAN B.A. y B.T. | 1 Unidad | CLP 15.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.