← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. MANT. PREV. Y CORRECTIVA EQUIPOS CRÍTICO 2025

Código ba867922-9536207 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 15.570.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro para la mantención preventiva y correctiva del equipamiento médico crítico y relevante, según requerimiento técnico adjunto.1 UnidadCLP 15.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba867922-9536207? | GanaLicitaciones.cl