Resultado de licitación
MANTENIMIENTO TERCER NIVEL 03 BOYAS SEÑALVALP
Código ba886636-9520758 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ÁPALA MARINE DIVING SERVICE SPA | Ápala Marine Diving Service
- Monto adjudicado
- CLP 19.143.411
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁPALA MARINE DIVING SERVICE SPA | Ápala Marine Diving Service
RUT 772037937
INGENIERIA DE PROYECTOS Y OBRAS CIVILES CANALES MANZANO SPA | Ingenieria y OC C&M SPA
RUT 779376621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO TERCER NIVEL A 03 BOYAS AYUDA A LA NAVEGACIÓN DEPENDIENTES DEL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 19.143.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.