Resultado de licitación
PTR N°E-122 -SERVICIO DE OBRAS MENORES EN JARDIN INFANTIL RONDA -
Código ba892312-9378065 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.135.438
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
O&P CONSTRUCCIONES SPA | O&P CONSTRUCCIONES
RUT 779566382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CUBIERTA Y PINTURA EN PATIO INTERIOR, PARA SER UTILIZADO PARA PROGRAMAS EDUCATIVOS, VER BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 5.135.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.