Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTLACIÓN Y PUESTA EN MARCHA
Código ba892cc2-9480969 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSULTORIA TECNICA ICTRA SPA | ICTRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.766.828
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSULTORIA TECNICA ICTRA SPA | ICTRA SPA
RUT 774145737
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar el servicio de “ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UNA SALA DE MONITOREO”; | 1 Unidad | CLP 34.766.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.