Resultado de licitación
DRG AFTA CONSULTORIA TECNICA PROYECTO INTERV DROGA
Código ba8c24ea-9107035 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Fundación en los ojos de mi madre | Fundación en los ojos de mi madre
- Monto adjudicado
- CLP 13.190.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundación en los ojos de mi madre | Fundación en los ojos de mi madre
RUT 651228115
Training centre | Training centre
RUT 796077107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y BASES TÉCNICAS PARA LA LICITACIÓN PÚBLICA DE CONSULTORIA TÉCNICA PROYECTO “INTERVENCIÓN PREVENTIVA EN DROGAS PARA POBLACIÓN PENAL” EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA, GENDARMERÍA DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 13.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.