← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de Reparación de la Defensoría Local de Tocopilla

Código ba8ee982-9224163 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional II Región · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL

RUT 764386248

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de las OBRAS DE REPARACIÓN DE LA DEFENSORÍA LOCAL DE TOCOPILLA, con el propósito de ejecutar las obras de reparación de diversos elementos constructivos dañados producto de un sismo que afectó la zona en julio del año 2022.1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba8ee982-9224163? | GanaLicitaciones.cl