Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE EQUIPOS AUDIOVISUALES
Código ba8f1176-9135451 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS
- Monto adjudicado
- CLP 10.527.161
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS
RUT 76035015K
SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom
RUT 769628711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION, INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE EQUIPOS AUDIOVISUALES EN LABORATORIOS DE LA FACULTAD DE CIENCIAS EMPRESARIALES” DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEGUN INFORMACION ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 10.527.161 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.