Resultado de licitación
“SERVICIO HEAD HUNTER PARA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código ba8f4470-9425774 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO PSICOLOGOS LIMITADA | Centro Psicólogos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.550
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO PSICOLOGOS LIMITADA | Centro Psicólogos Ltda
RUT 779998606
LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A
RUT 969051206
plan humano capacitación ltda. | Plan Humano
RUT 760995568
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TALENT PARTNERS SPA | TALENT PARTNERS
RUT 772327064
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO HEAD HUNTER | 1 Unidad | CLP 3.980.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.