← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RSD LIMPIEZA Y MANTEN. ÁREAS VERDES.

Código ba8fba64-9386260 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS JORGE HUGO JOSE ANTONIO ARNABOLDI CACERES LIMITADA | SERVICIOS JORGE ARNABOLDI CÁCERES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.338.524.720
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS JORGE HUGO JOSE ANTONIO ARNABOLDI CACERES LIMITADA | SERVICIOS JORGE ARNABOLDI CÁCERES SPA

RUT 761625217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE RSD, ASEO Y OTROS COMUNA DE TUCAPEL.1 GlobalCLP 2.338.524.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba8fba64-9386260? | GanaLicitaciones.cl