← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE AMBULANCIAS HC

Código ba93ca28-9449988 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda. | Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda.

Monto adjudicado
CLP 37.525.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda. | Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda.

RUT 779617300

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TALCA

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE AMBULANCIAS PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION POR UN PERIODO DE 12 MESES.1 UnidadCLP 37.525.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba93ca28-9449988? | GanaLicitaciones.cl