Resultado de licitación
Servicio de reparación de módulos y tarjetas
Código ba940d2c-9660733 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.706.886
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA
RUT 780804408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN NACIONAL DE MÓDULOS Y TARJETAS PARA EL MANTENIMIENTO DE SISTEMAS A NIVEL NACIONAL (SEGÚN BASES TÉCNICAS DE RESOLUCIÓN DISPONE LLLAMADO ADJUNTA) | 1 Unidad | CLP 25.706.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.