← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR SERVICIO CAPACITACIÓN CURSO ELABORACIÓN DE BASES DE LICITACIÓN, ESPECIFICACIONES TÉCNCIAS Y CRITERIOS DE EVALUACIÓN

Código ba940f8c-9353456 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría de Obras Públicas - Capacitación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.510.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN POR EL PROGRAMA DE CAPACITACIÓN SOBRE EL CURSO ELABORACIÓN DE BASES DE LICITACIÓN, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CRITERIOS DE EVALUACIÓN.1 UnidadCLP 1.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba940f8c-9353456? | GanaLicitaciones.cl