Resultado de licitación
Diseño Gráfico, Edición e Impresión Libro Población las Viudas
Código ba9530f4-9568645 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN CÉSAR BOBADILLA PÉREZ | Diseño a la Carta
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN CÉSAR BOBADILLA PÉREZ | Diseño a la Carta
RUT 96658079
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NICOLAS ANTONIO ARAYA SALINAS | NICOLAS ANTONIO ARAYA SALINAS
RUT 187055407
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de diseño para compaginar y editar libro de 96 páginas medio oficio y su impresión en 500 ejemplares, según las especificaciones técnicas que se adjuntan. | 1 Global | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.