Resultado de licitación
HABILITACION SISTEMA DE PANICO CESFAM CURICO CENTRO
Código ba953bf9-9425222 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS RICHARD FUENTES T. E I R L | COMERCIAL Y SERVICIOS RFT E I R L
- Monto adjudicado
- CLP 5.205.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL Y SERVICIOS RICHARD FUENTES T. E I R L | COMERCIAL Y SERVICIOS RFT E I R L
RUT 763242420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION POR HABILITACION SISTEMA DE PANICO EN CESFAM CURICO CENTRO, VER ARCHIVO ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.