Resultado de licitación
TASACIÓN DE DOS PROPIEDADES EN LA CIUDAD DE LOS ANGELES.
Código ba95d21c-9383001 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA PAZ BURGOS ORTIZ | Camila
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILA PAZ BURGOS ORTIZ | Camila
RUT 166505275
CONSTANZA MAGDALENA DIAZ PAVEZ | CONSTANZA MAGDALENA DIAZ PAVEZ
RUT 186445228
EDUARDO HERNÁN ECHEVERRÍA SEGURA | Eduardo Echeverria Segura
RUT 152485638
GUTIERREZ GEBAUER & ASOCIADOS LIMITADA | Gutierrez Gebauer
RUT 778316102
MARCELA ALEJANDRA MELO RODRÍGUEZ | Arquitectura/Tasaciones/Paisajismo
RUT 129311096
MISAEL ANDRÉS TRONCOSO ARRIAGADA | Misael Andrés
RUT 145249295
TASATERRA SPA | TASATERRA
RUT 773012741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TASACIÓN DE DOS PROPIEDADES EN LA CIUDAD DE LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.