Resultado de licitación
Servicios de mudanza
Código ba988fdc-9123970 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOC DE TRANSPORTES FERNANDEZ Y LEON LIMITADA | Transportes Fernandez
RUT 788662408
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | Flora del Rosario
RUT 767738528
TRANSPORTES PAOLA ELIZABETH FERNANDEZ BARROILHET E.I.R.L. | TRANSPORTES PAO
RUT 77471586K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mudanza | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.