Resultado de licitación
REPARACIÓN TECHUMBRE CAPUERTOVALP
Código ba990f4b-9247157 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.021.760
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
A&B CONSTRUCCIONES LIMITADA | A&B
RUT 772292376
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones
RUT 5082313K
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHUMBRE EN DEPENDENCIAS DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 11.021.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.