Resultado de licitación
Circo Sustentable Dirigido a Niños Niñas y Jóvenes
Código ba9e307b-9203983 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Maranahta Eben-Ezer | Circo de las Montini
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Maranahta Eben-Ezer | Circo de las Montini
RUT 650289951
MARTÍN ARNOLDO MUÑOZ CARRIEL | Warapeuma
RUT 121149419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curacaví requiere la instalación de un circo bajo la temática de conciencia ambiental. La actividad debe realizarse conforme las bases técnicas, y se requiere en las fechas de 04 y 05 de agosto con cuatro funciones las que se req | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.