Resultado de licitación
SC 33649-50-51SA LP INST.BARANDAS Y TABIQUERIAS
Código ba9e905e-9354509 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.805.375
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
Diego | Petram
RUT 764773098
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA
RUT 77483964K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA OBRAS DE READECUACIÓN DE BARANDAS EXTERIORES Y DE TABIQUERIAS EN OFICINAS DE EDIFICIO INSTITUCIONAL, CAMPUS B, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA | 1 Unidad | CLP 26.805.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.