Resultado de licitación
“REPARACION GRADAS EXTERIORES Y VEREDAS ESCUELA DE DISEÑO CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código ba9f3416-9448044 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
- Monto adjudicado
- CLP 2.863.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
RUT 138573753
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIPO SPA | DIPO SPA
RUT 775539291
NOVA TERRA SPA | NovaTerra
RUT 774596887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION GRADAS EXTERIORES Y VEREDAS ESCUELA DE DISEÑO CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.863.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.