Resultado de licitación
LOCKERS PARA FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD PÚBLICA E INSPECTORES
Código baa00f09-9151089 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.426.830
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
RECILOCK SPA | RECILOCK SPA
RUT 77063251K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOCKERS PARA FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD PÚBLICA E INSPECTORES SEGUN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 3.426.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.