← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 01 equipo computacional para área de Producción del CED.

Código baa0ab29-9405027 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE EDUCACION DE LA ARMADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 2.015.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA

RUT 768434794

LUMINOSO SPA | luminoso

RUT 77909958K

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 01 equipo computacional para área de Producción del CED.1 UnidadCLP 2.015.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.